Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.

Recommended Posts

27 минут назад, николай сказал:

Для чего в сваю заливают цементно-песчаный раствор?

из соседней темы

- при правильно монтаже - полость сваи рекомендовано заполнять цементно-песчаным раствором. Его задчаа вытеснить из полости сваи кислород и защитить метал от коррозии изнутри.

Изменено пользователем SkorynA

Поделиться этим сообщением

Уважаемый Александр у меня вопрос интересный если у вас заказывать каркас дома вместе с внешней отделкой и кровлей окнами возметесь ли вы если не своими силами то хотя бы в виде контроля на постройку фундамента УШП . Очень трудно щас доверять кому либо вокруг очень много недостроителей очень много способов обмана даже на мелочах . Я не на столько богат чтобы тратить деньги на просто попробовать .Ваша компания и вы в частности внушаете доверие видно не вооруженным взглядом ваше личное отношение которое вы передаете всем вокруг . Я живу в Подмосковье . Сейчас идет выбор участка . Дальше стройка . Есть идея насчет фундамента . Фундамент УШП + Скважина внутри дома + столбы бетонные + монолитное перекрытие между первым и вторым этажом . Прекрытие радиусом меньшим площади УШП на размер каркасных стен . Вопрос возьметесь ли вы за такую вот фантазию. Заранее спасибо. 

PS эТо для того чтобы был теплоакомулятор внутри каркаса если кому не понятно))

Изменено пользователем Евгений

Очень жаль возможно у вас появиться доверенное лицо в нашей области к тому времени когда я начну стройку или к времени проектирования .У вас ваши проектировщики смогут спроектировать подобное ? У меня много идей много задуманного . К моменту начала строительства смогу просто и доходчиво объяснить все на бумаге . Возможно приеду к вам в гости в Питер и надеюсь с вами встретиться пообщаться лично.)))Если у вас будет время конечно хотелось бы узнать ваше мнение насчет задуманного)))

Все задуманное Вы можете прислать по почте. Что касается проектирования - мы все это можем, но данный форум не коммерческий и здесь обсуждаются только технические вопросы. Предлагаю Вам обратится к проекту "Строй и Живи" через нашу почту корпоративную. stroyizhivi@mail.ru

А сыпать ЦСП в сваю сухим можно? Затем водой пролить? 

Или готовить её на земле и потом уже заливать?  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти