Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.
Genadii

Утеплить готовую бытовку

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Перейду прямо к сути дела. Есть готовая стандартная бытовка 6х2.2. Каркас, сверху обшита вагонкой. Хочу утеплить стены и потолок. Вопрос очень простой: как это лучше сделать. Смотрел много видео про утепление, однако эти варианты подходят для строящихся домов. Какие будут предложения. Спасибо.

Поделиться этим сообщением

В 09.06.2018 в 19:13, Genadii сказал:

Доброго времени суток.

Перейду прямо к сути дела. Есть готовая стандартная бытовка 6х2.2. Каркас, сверху обшита вагонкой. Хочу утеплить стены и потолок. Вопрос очень простой: как это лучше сделать. Смотрел много видео про утепление, однако эти варианты подходят для строящихся домов. Какие будут предложения. Спасибо.

Стеный из брусков 50/50? Я утеплял во время строительства еще, рулонными утеплителями резал и вкладывал в стену потом зашивал пароизоляцией.

Вроде есть специальная штука. Её можно нанести на стену и другие поверхности. Я если вспомню, скину

3 часа назад, Onedown сказал:

Вроде есть специальная штука. Её можно нанести на стену и другие поверхности. Я если вспомню, скину

Дорого бытовка обойдеться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти