Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.

Recommended Posts

Увидел сегодня на строительстве своего дома гвозди для пневмололотка. Они показались мне очень легкими и выглядили как из алюминиевого сплава. А ещё много гнутых гвоздей валяется на земле.Что за гвозди вы используете в строительстве? 

Поделиться этим сообщением

К кому вопрос?

Если к "Строй и Живи", то его нужно размещать в соответствующем разделе. Тут все могу отвечать, кто чем строит))

СиЖ использует оцинкованные гвозди длиной 90 мм. Гнутые гвозди на земле по всей видимости недобитые. Пистолет не все 100% гвозде добивает до конца, обычно когда попадаешь в сучок. Приходится вытаскивать или добивать молотком. Это в норме.

• Like 1

1 час назад, Касумов Александр сказал:

СиЖ использует оцинкованные гвозди длиной 90 мм. Гнутые гвозди на земле по всей видимости недобитые. Пистолет не все 100% гвозде добивает до конца, обычно когда попадаешь в сучок. Приходится вытаскивать или добивать молотком. Это в норме

Спасибо!

Мне строит "Строй и Живи" ! Прораб Роман, объект в Карташевской.

1 час назад, Сергей Фролов сказал:

Спасибо!

Мне строит "Строй и Живи" ! Прораб Роман, объект в Карташевской.

Понял Спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти