Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.
Леонид Леонтьев

Строительство каркасного дома по системе Балкер.

Recommended Posts

Здравствуйте .Уважаемый Александр,я собрался строить каркасный дом по системе БАЛКЕР.Что Вы можете сказать про эту технологию? На мой взгляд - эта технология прочнее обычного каркаса.Очень хотелось бы услышать Ваше мнение

Поделиться этим сообщением

12 часов назад, Леонид Леонтьев сказал:

Здравствуйте .Уважаемый Александр,я собрался строить каркасный дом по системе БАЛКЕР.Что Вы можете сказать про эту технологию? На мой взгляд - эта технология прочнее обычного каркаса.Очень хотелось бы услышать Ваше мнение

Планирую строиться  в январе.г.казань.Буду признателен всем кто ответит.заранее спасибо.

Hello.

Если вы планируете  стройку в январе значит уже все в процессе.

Погуглив Балкера, с моей точки зрения ничем особо не отличается от качественного каркаса. Много лишнего материала, мостов холода и т.д. Они говорят что у них клееный брус но это не так. Профилированый приклееный к другому...это не клееный брус в прямом понимании продукта.

Возмите на время строительства технадзора/независимого эксперта с соответствуещим опытом и пропишите это в контракте. Вы же себе Дом строите а не сарайчик, будьте же уверены что все будет ок. Оплата тоже должна быть поэтапно после подписания соотв актов от технадзора. Все же очень просто на самом деле. 

В 10.12.2017 в 12:41, Леонид Леонтьев сказал:

Спасибо за совет,обязательно учту.мне кажется что хотя бы пол не бет шататься сильно

Что бы пол не шатался нужно качественно рассчитывать проект, а использование новомодных технологий тут не причем.

Запросите проектную документацию, до подписания договора. 

И еще один момент - для чего Вам еще более прочный каркас, чет тот который строим мы на пример? В Казане, что бушуют ураганы?)) Любое добавление прочности уменьшает энерноэффективность дома. Волшебства не бывает, к сожалению.

Здравствуйте Александр! С Новым годом Вас!  Этот проект мне посоветовал и будет его строить Ваш филиал в Казани.Все дело в том ,что каркас будет поставлен сухой с завода и ребята будут строить сразу под ключ а не ждать два месяца.Планируют все сделать к апрелю- маю .Так что милости просим на новоселье к нам весной.

Здравствуйте Уважаемый Александр!Вот и пошёл процесс строительства.Вчера завезли материал.Есть очень Важный для меня вопрос- как сделать правильную вентиляцию?? Чтобы потом не было мучительно и больно за потраченные средства.У меня голова кругом идёт от массы информации.Спасибо.

В 25.01.2018 в 03:04, Леонид Леонтьев сказал:

Здравствуйте Уважаемый Александр!Вот и пошёл процесс строительства.Вчера завезли материал.Есть очень Важный для меня вопрос- как сделать правильную вентиляцию?? Чтобы потом не было мучительно и больно за потраченные средства.У меня голова кругом идёт от массы информации.Спасибо.

Леонид, Это не чат со мной. Это форум. Просто Вы задаете вопрос о вентиляции в разделе Строительство дома по системе Балкер))

Это вопрос в пустоту. Нужно создавать новый раздел и задавать вопрос, тогда Вам отвечу не только я, но и другие участники и специалисты форума.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти