Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.
Сергей Фролов

дополнительное покрытие свай битумной мастикой

Recommended Posts

Менеджеры предложили дополнительно обработать сваи битумной мастикой. Значит эбоксидное покрытие не надежно или вы хотите что-то скрыть под мастикой. И ещё 200 р за покрытие берут.

Поделиться этим сообщением

вы не следите за видео которые выходят на ютубе у Строй и Живи? Совсем недавно (около месяца назад) на их канале вышел ролик, где Александр рассказывает о том что их заказчик самостоятельно дополнительно обработал винтовые сваи битумной мастикой, предназначенной для устранения возникновения коррозии металла и его защиты, Александру эта идея очень понравилась, и в видео он заявил о желании добавить дополнительную услугу по желанию заказчика о такой обработке. Как то так. Видимо мысли и желания воплотились в жизнь)

Лишь бы не замаскировывали дефекты окраски сваи битумной мастикой. А если бы красили методом окунания в мастику для защиты и внутренней поверхности сваи, было бы вообще класс!

В ‎23‎.‎10‎.‎2017 в 04:30, Сергей Гущин сказал:

вы не следите за видео которые выходят на ютубе у Строй и Живи? Совсем недавно (около месяца назад) на их канале вышел ролик, где Александр рассказывает о том что их заказчик самостоятельно дополнительно обработал винтовые сваи битумной мастикой, предназначенной для устранения возникновения коррозии металла и его защиты, Александру эта идея очень понравилась, и в видео он заявил о желании добавить дополнительную услугу по желанию заказчика о такой обработке. Как то так. Видимо мысли и желания воплотились в жизнь)

А как же фирменный "шоколадный" цвет свай? )

К сожалению мне не далось увидеть эти фирменные сваи глазами)) но для меня точно было бы не важно сохранить этот цвет, гораздо важнее их будущее)

Буду ждать монтажа свай у меня на участке! Хотелось бы по морозцу их закрутить, чтобы грязь не месить! О впечатлениях отпишусь. Может и Александр снимет новое видео о сваях с  мастикой на моём монтаже!

12.11. 17 мне смонтировали свф. Спасибо бригаде Сергея за профессиональную и самоотверженную работу. Покрытие битумной мастикой только надземной части сваи. Думаю, что покрою еще разок по весне. Жду строителей.

IMG_20171112_153323.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти