Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.
Schumacher

Вопросы по проекту и строительству.

Recommended Posts

Александр добрый вечер. Я являюсь Вашим подписчиком на Ютубе и был на встрече под Гатчиной, всё очень понравилось и теперь мы с женой определились с проектом который будем заказывать у Вас. Есть пару вопросов по поводу фундамента и кровли, общаться по телефону не удобно, заниматься перепиской некогда. Хотелось бы подъехать и решить все вопросы в офисе, подскажите куда можно подъехать и кого спросить, желательно телефон для связи, что бы договорится о встрече. Спасибо заранее. Сильно не пинайте если создал тему дублер или не там.

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте. Для встречи в офисе нужно время. Со временем нужно определиться. Рекомендую написать письмо на корпоративную почту следующего содержания.

Артем здравствуйте. Александр Касумов сказал к Вам обратиться за консультацией в офисе. Прошу сообщить телефон для связи и определения даты и времени.

В этом же письме ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите все свои планы, проекты и пожелания, что бы Артем к встрече подготовился, Вы его не ждали пока он посчитает, он не торопился и не допускал ошибок.

Здравствуйте, Александр. В одном из роликов вы сказали, что открылось Ваше представительство в Краснодарскому крае. В скором времени мы хотим строиться в станице Гостагаевской Анапского района. Проект силового каркаса и установку СВ фундамента планируем заказать в Вашей компании. Работает ли Ваше представительство в Анапском районе и реально ли заказать установку фундамента в Краснодарском представительстве.

В 15.09.2017 в 11:01, Наталья и Сергей сказал:

Здравствуйте, Александр. В одном из роликов вы сказали, что открылось Ваше представительство в Краснодарскому крае. В скором времени мы хотим строиться в станице Гостагаевской Анапского района. Проект силового каркаса и установку СВ фундамента планируем заказать в Вашей компании. Работает ли Ваше представительство в Анапском районе и реально ли заказать установку фундамента в Краснодарском представительстве.

Да конечно работает. Вам необходимо прислать заявку нам на почту. Она указана на ютюбе под ролики в описании.

Здравствуйте. Хочу построить хозблок на дачном участке. Примерно 5 на 2.5 метров. Есть ли возможность заказать у вас проект и купить материалы с доставкой. Дачный участок находится в 3 километрах от города Наро-Фоминск.

В 26.09.2017 в 12:31, app_master сказал:

Здравствуйте. Хочу построить хозблок на дачном участке. Примерно 5 на 2.5 метров. Есть ли возможность заказать у вас проект и купить материалы с доставкой. Дачный участок находится в 3 километрах от города Наро-Фоминск.

Проект заказать можно. Пиломатериалы вряди. В Питере еще такое практикуем, но в Москве логистика совсем сложная.

Здравствуйте, Александр. С Уважением отношусь к Вашему подходу в работе!

Я из города Пермь. Хотелось бы пообщаться с Вами лично, так как Вы являетесь очень грамотным и честным специалистом, и наверняка сможете мне помочь в последующем создании проекта в Вашей компании, соответственно я готов прилететь в Москву. Насколько сложно с Вами встретиться, и как сильно загружены проектировщики?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти