Перейти к контенту
  • Объявления

• Admin

Предупреждение!   25.02.2018

Уважаемые пользователи! Не начинайте новые беседы в своих (а тем более чужих) старых темах.  Создавайте новые и давайте им понятные названия,  в противном случае ваши сообщения будут удалятся.
Aleksandr47

Веранда к дачному домику

Recommended Posts

Добрый день!

Решил пристроить веранду к дому 3*6 утепленную,но зимой там жить не будем если только приезжать в баню,хотелось бы получить советы по укреплению каркаса,

столбы я загонял на 3 метра труба 114*8 и естественно крепление бруса буду переваривать на другой уголок, окна думал поставить пластиковые на всю ширину проема

20170810_125121.jpg

20170810_125129.jpg

20170810_125153.jpg

20170810_125149.jpg

Изменено пользователем Aleksandr47
замена фото

Поделиться этим сообщением

Так тут каркаса то нет, как тут утеплять? Очень смутна и на мой взгляд не устойчивая конструкция.

56 минут назад, Касумов Александр сказал:

Так тут каркаса то нет, как тут утеплять? Очень смутна и на мой взгляд не устойчивая конструкция.

В нашем городе со строй материалами туговато поэтому делал из того что было нанять бригаду сделают еще хуже так как они все в основном из таджикистана,узбекистана,азербайджана,каркас  буду делать доской 150*50,зиму отстоит на следующий год подведу все таки фундамент,трубы идут в  два ряда на расстоянии по ширине 1,5 м, ряд 5 штук 

10 минут назад, Aleksandr47 сказал:

В нашем городе со строй материалами туговато поэтому делал из того что было нанять бригаду сделают еще хуже так как они все в основном из таджикистана,узбекистана,азербайджана,каркас  буду делать доской 150*50,зиму отстоит на следующий год подведу все таки фундамент,трубы идут в  два ряда на расстоянии по ширине 1,5 м, ряд 5 штук 

Поэтому и спросил совета как обустроить каркас

Я честно не знаю как Вам помочь советом. Как можно письменно ответить как Вам обустроить каркас??? Вся информация есть на нашем канале на Ютюбе. 

Мне в Ваше конструкции очень не нравятся столбы которые стоят на таком большом расстоянии друго от друга и закреплены они только, как я понял на уголки.

Наверное между столбами стоит поставить еще стойки и пилить в них укосины, что бы не не сложилась Ваша конструкция.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти